Vereinsseitige Ergebnisse
nachfolgend Deilenaarergebnisse

14. Landesverbands-Clubschau 2003
der Vereinigten Spezialclubs von Hessen-Nassau

 
***Schwarze Wiener***
  ZGM Muder
Kohlhoppenweg 11
36381 SLÜ- Niederzell
H470
H470
H470
H470
 
3.2.28
1.2.4
1.2.3
2.2.11
0,1
0,1
0,1
1,0
Summe
96,5
96,0
96,5
96,0
385,0
 
 
 
  ZGM Muder H470
H470
2.2.15
2.2.9
0,1
1,0
96,0
97,0
 
***Rote Neuseeläder***
  Günther Müller
In den Sauren Wiesen 5
36381 Schlüchtern
H470
H470
H470
H470
 
5.2.35
5.2.27
6.2.44
6.2.45
 
0,1
0,1
0,1
0,1
Summe
94,5
95,0
95,5
95,5
380,5
 
 

  Günther Müller
In den Sauren Wiesen 5
36381 Schlüchtern
H470
H470
H470
H470
 
5.2.23
5.2.24
3.2.9
3.2.7
 
0,1
0,1
0,1
1,0
Summe
96,0
97,0
96,5
97,0
386,5
 
 

Klassensieger
LV-
Clubmeister
***Weißgrannen braun***
  Brigitte Müller
Karlsbader Weg 4
36381 Schlüchtern
H470
H470
H470
H470
 
2.1.2
3.2.5
3.2.6
3.2.7
 
1,0
0,1
0,1
0,1
Summe
95,0
96,0
96,5
96,0
383,5
 
 
 
 
          
***Kleinchinchilla***
  Gerhard Röder
Bellingser Strasse 9
36381 SLÜ- Hohenzell
H470
H470
H470
H470
 
5.2.27
5.2.25
5.2.30
2.2.7
 
1,0
1,0
0,1
0,1
Summe
95,5
95,5
95,0
96,0
382,0
 
 
 
 
          
***Sachsengold***
  Horst Weitzel
Lotichiusstrasse 42
36381 Schlüchtern
H470
H470
H470
H470
 
2.2.3
2.2.6
3.2.11
3.2.14
 
0,1
0,1
0,1
0,1
Summe
96,5
96,0
96,5
96,0
385,0
 
 
 
LV-
Clubmeister
***Deilenaar***
Manfred Sauter
Bruchwiesenweg 13
64380 Rossdorf
H44
H44
H44
H44
 
5.2.20
5.2.21
3.2.7
5.2.25
 
1,0
1,0
1,0
1,0
Summe
95,0
96,5
n.b.
95,5
---,-
 
 
 
 
          
Emil Schick
Uhlandstr. 14
63811 Stockstadt
B1336
B1336
B1336
B1336
 
6.2.17
6.2.18
6.2.19
6.2.20
 
0,1
0,1
1,0
0,1
Summe
94,0
95,0
92,5
94,5
376,0
 
 
 
 
          
ZGM Hoffmann
Am Schaufelsbaum 3
64732 Bad König
H122
H122
H122
H122
 
2.2.25
2.2.26
2.2.27
2.2.28
 
0,1
0,1
0,1
0,1
Summe
96,0
93,5
94,0
94,5
378,0
 
 
 
 
          
ZGM Weissbrodt
Wächtersbacher Str. 69
63636 Brachttal
H436
H436
H436
H436
 
5.2.17
5.2.16
2.2.7
2.2.3
 
1,0
1,0
1,0
0,1
Summe
95,5
96,0
96,5
96,5
384,5
 
 
 
 
          
Frank Weis
Gewerbestrasse 20-22
63619 Bad Orb
H474
H474
H474
H474
 
5.2.33
2.2.18
2.2.24
2.2.25
 
0,1
0,1
0,1
0,1
Summe
96,5
96,5
96,0
96,0
385,0
 
 
 
LV-
Clubmeister
Manfred Sauter
Bruchwiesenweg 13
64380 Rossdorf
H44
H44
H44
H44
 
3.2.6
3.2.8
2.2.1
2.2.2
 
1,0
1,0
1,0
0,1
Summe
96,0
96,0
95,5
96,0
383,5
 
 
 
 
Günther Dietzel
Zum Sportplatz 5
63654 Büdingen
H16
H16
H16
H16
 
1.2.3
4.2.16
3.2.8
3.2.9
 
0,1
0,1
1,0
1,0
Summe
95,5
96,5
96,0
96,5
384,5
 
Klassensieger 
 
Herbert Höfling
Marsstr. 7
63762 Großostheim
H62
H62
H62
H62
 
3.2.6
3.2.1
3.2.2
3.2.3
 
0,1
1,0
0,1
0,1
Summe
94,5
95,0
95,0
95,0
379,5
 
 
 
 
          
Albert Kern
Am Weimarfloß 15
60431 Frankfurt
H162
H162
H162
H162
 
2.2.3
3.2.6
3.2.10
3.2.12
 
1,0
1,0
1,0
0,1
Summe
95,5
95,5
95,5
95,5
382,0
 
 
 
 
          
Jo Härter
Am Reitacker 29
36381 Schlüchtern
H470
H470
H470
H470
 
5.2.28
3.2.4
5.2.22
3.2.3
 
0,1
0,1
1,0
0,1
Summe
96,0
96,0
97,0
96,0
385,0
 
 
Sieger 
LV-
Clubmeister
Clemens Föll
Am Weißenkreuz 4
74229 Oedheim
Z122
Z122
Z122
Z122
 
1.2.4
2.2.9
2.2.10
2.2.23
 
1,0
1,0
1,0
0,1
Summe
94,5
94,5
96,0
95,0
380,0
 
 
 
 
          
Albert Kern
Am Weimarfloß 15
60431 Frankfurt
H162
H162
H162
H162
 
3.2.14
2.2.4
2.2.5
3.2.15
 
0,1
0,1
0,1
1,0
Summe
96,0
95,0
96,0
95,5
382,5
 
 
 
 
          
Manfred Sauter
Bruchwiesenweg 13
64380 Rossdorf
H44
H44
H44
H44
 
2.2.3
3.2.10
3.2.13
4.1.13
 
0,1
0,1
0,1
1,0
Summe
95,5
94,5
94,0
95,0
379,0
 
 
 
 
          
Auszug aus dem Katalog - ohne Gewähr
Korrektur LV-Clubmeister durch Obmann Erich Reitz